6 мая в Музее Победы состоялся научно-исторический форум организованный Правительством Москвы совместно с региональным отделением Российского военно-исторического общества, посвященный Великой Отечественной войне. В торжественном мероприятии приняли участие и представители Клуба Героев.
Для участников форума были подготовлены малоизвестные эпизоды военного времени. Гости увидели уникальные экспонаты, каждый из которых хранит память о мужестве и стойкости наших предков, а также архивные документы, фронтовые письма и фотографии.
Каждый желающий в рамках форума познакомился с выставкой "Путь к Победе".