ЭТАП КУБКА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РФ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА В. А. ВОСТРОТИНА

29.01.2019

С 6 по 8 февраля в г. Москве на спортивной базе ЦСКА состоится этап Кубка Вооруженных Сил Российской Федерации по гиревому спорту имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.А. Востротина.

Соревнования пройдут среди военнослужащих ВС РФ в личном и командном зачете, в упражнениях двоеборье, длинный цикл и эстафета.

Команде - победителю по итогам соревнований будет вручен Переходящий Кубок по гиревому спорту имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.А. Востротина.

В открытии соревнований примут участие почетные гости из Правительства России, МО РФ, известные спортсмены, артисты России.

Приглашаем всех желающих принять участие в этапе Кубка Вооруженных Сил Российской Федерации по гиревому спорту имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.А. Востротина, а в роли зрителей - поболеть за спортсменов.

Соревнования состоятся во дворце спортивных единоборств ЦСКА по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект 39, стр.27 Станция метро «Аэропорт» троллейбус № 12, 70 (до остановки «Спортивный комплекс ЦСКА»)

Начало торжественной церемонии открытия 6 февраля 2019 года в 15.00.

Церемония закрытия состоится 8 февраля 2019 года в 13.00

Болельщиков просим прибывать не позднее, чем за 30 мин до начала мероприятий.

Союз десантников России