Встреча в ЛЭМЗ

06.10.2017

3 октября 2017 года состоялась встреча Председателя Правления Клуба Героев, депутата Государственной Думы ФС РФ, Героя Советского Союза Николая Антошкина с руководством и трудовым коллективом АО НПО «Лианозовский электромеханический завод» (ЛЭМЗ) – предприятия, выпускающего стратегически важную продукцию гражданского и военного назначения.

В актовом зале предприятия присутствовали рядовые трудящиеся завода и руководители подразделений. Открыл встречу заместитель генерального директора ЛЭМЗ Владимир Климентьев. Он поприветствовал гостей, рассказал о заводе и передал слово Николаю Тимофеевичу.

В ходе выступления Николай Антошкин рассказал о себе, о деятельности Клуба Героев, о своей деятельности в качестве депутата Госдумы, познакомил собравшихся со своими помощниками и пригласил всех, кому необходимо решить какие-либо вопросы, на прием.

Николай Тимофеевич рассказал сотрудникам предприятия и о недавней поездке в Сирию, в ходе которой в страну была доставлена гуманитарная помощь.

У работников трудового коллектива встреча с Антошкиным Н.Т. вызвала живой интерес. Вопросы, звучавшие из зала, касались многих тем, в том числе о доступности детских садов для иногородних трудящихся, уровне заработной платы на предприятиях, реновации, пенсиях и других проблемах.

«Спасибо вам за ваш труд, за продукцию, которую вы выпускаете. Она очень важна для страны», – поблагодарил собравшихся Николай Тимофеевич.

Завершилась встреча с депутатом экскурсией по цехам предприятия.