С Днём Победы! УРА!!!

30.04.2021

Дорогие Герои, боевые друзья, товарищи!

От имени Правления Клуба Героев сердечно поздравляю всех с нашим самым главным, поистине всенародным праздником – Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Для граждан России День Победы, является символом гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символом достоинства России. День великой Победы – особенный для всех нас. Он принес 76 лет назад мир на нашу истерзанную землю. Сегодня мы по праву гордимся подвигом, который совершили наши прадеды и деды. И ни в коем случае нельзя забывать, какова цена этой победы. Мы чтим память погибших, уважаем здравствующих ветеранов, вдов участников войны, тружеников тыла, которые ковали победу на трудовом фронте.

Вечная память всем павшим и слава ныне живущим участникам той страшной войны!

Мы благодарны москвичам и руководству столицы, вставшим в самое трудное для страны время на защиту города от фашистской нечисти и сегодня, продолжающих активно участвовать в жизни нашего Клуба в деле патриотического воспитания подрастающего поколения, сохранения исторической правды о Великой Отечественной войне.

Искренне желаю дорогим нашим ветеранам и всем нам здоровья, мирного неба над головой, счастья, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее!

С Днем Победы! УРА!!!

Председатель Правления Клуба Героев

Герой Российской Федерации Владимир Шаманов