Поздравляем с Днём Героя Отечества!

08.12.2020

Дорогие друзья!

От имени Правления Клуба Героев поздравляю с вашим праздником - Днём Героев Отечества! В этот день мы отдаем дань глубокого уважения людям, внесшим огромный вклад в защиту и развитие страны, проявившим величайшее мужество и доблесть во имя свободы и процветания нашей Родины. Мы вспоминаем и чествуем тех, кто своими ратными делами и трудовыми подвигами прославил нашу страну. Вся многовековая история России – это история подвигов наших предков, жертвовавших собой во имя родной земли.

Нынешнее поколение Героев России достойно славы своих предков. Благодаря вам наша страна пребывает в мире и развивается, а у сегодняшнего и у следующих поколений есть будущее. Этот праздник - ещё один повод задуматься о воспитании подрастающего поколения. Пусть ваш пример служит для них самым надежным ориентиром на жизненном пути, стимулом для стремления к совершенствованию, к новым рубежам, к воплощению в жизнь самых смелых инициатив.

Сегодня, отмечая День Героев Отечества, от всей души желаю, чтобы каждый, кто удостоен этого звания, нёс его с честью и достоинством. Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!
Слава Героям России!!!

Председатель Правления Клуба Героев Николай Антошкин