Поздравляем с Днем пограничника!

26.05.2020

Дорогие друзья!

От имени Правления Клуба Героев поздравляю всех ветеранов с Днём пограничника. В этот праздничный день выражаю глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь - пример подлинного героизма и доблести для молодого пополнения.

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей, было делом чести каждого гражданина, делом опасным и очень почетным.

История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая свою страну. Это было и 75 лет назад, в далеком 1941-м, и позже на о.Даманский, в Афганистане и других горячих точках мира. И сегодня пограничные войска остаются надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности её границ.

Желаю всем счастья, благополучия и мирного неба над головой. И пусть ваше здоровье и ваши семьи будут такими же крепкими, как наши границы.

Слава пограничным войскам! Ура!

Председатель Правления МОО «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы г.Москвы и Московской области» Н.Антошкин