Поздравление с Новым годом!

31.12.2020

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

От имени Правления Межрегиональной общественной организации «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы г. Москвы и Московской области» сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом!  
2020 год выдался для нас трудным и сложным, и в тоже время особенно насыщенным на знаменательные даты и события, главными из которых, были празднование 75-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, завершение капитального ремонта нового здания Дома Героев Отечества на Рождественском бульваре, его оборудования, тематического оформления и торжественного открытия. Организация активизировала свою работу по участию в мероприятиях, связанных с патриотическим воспитанием молодежи, проведением масштабных общественно-патриотических мероприятий и активно участвовала в волонтерском движении по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции. Несмотря на сложную эпидемилогическую обстановку в стране, все запланированные Правлением Клуба мероприятия, а это в том числе, и торжественные встречи, посвященные знаменательным датам в истории Отечества, открытие мемориальных досок Героям Великой Отечественной войны и другие, выполнились.

Дорогие друзья! Совсем скоро, новый 2021 год войдeт в каждый наш дом. Хочу поздравить всех вас с самым любимым праздником – праздником, когда все мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было всякое: счастье и разочарование, радости и потери. У каждого из нас они свои, и мы будем помнить о них. А из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь нашей великой, огромной страны – России.

В Новом 2021 году хочу от всего сердца пожелать вам богатырского здоровья, оптимизма, больших жизненных сил и душевного комфорта и чтобы они принесли вам и вашим семьям достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Пожелать вам особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, новыми силами и энергией.

С новым годом друзья! С новым счастьем! Мира России и вашим семьям! И пусть 2021 год будет для каждого из нас лучше, чем уходящий 2020 год!

 

Председатель Правления Клуба Героев
Николай Антошкин