Поздравление с Днем ВМФ

29.07.2022

Дорогие друзья!

Поздравляем всех с Днем Военно-Морского Флота России — праздником настоящих мужчин, сильных духом и телом, верных и надежных, всех тех, кто связал свою жизнь с таинственной и манящей стихией – морем. Это праздник настоящих мужчин, патриотов своего Отечества и романтиков морской службы. День Военно-Морского флота – это память России о морской славе, символ сильного государства, одна из основ его оборонной мощи.

И как сказал когда-то император Александр Ш: «У России есть только два надежных союзника – её армия и флот». На протяжении всей истории России военные моряки доказывали это, с  честью выполняли свой долг по защите Родины, одерживали величайшие  морские победы,  вносили  огромный вклад в победу над фашизмом. Колоссальные заслуги перед Отечеством военных моряков по праву обеспечивают нашей стране статус могучей морской державы.

В этот день, поздравляем с Днем Военно-Морского Флота всех, кто когда-либо служил на флоте в бескрайних морских просторах или в глубине океанских вод, выполняя свой воинский долг и оберегая нашу Родину. Поздравляем с этим праздником всех родных и близких моряков, которые сегодня проходят службу.

Желаем всем, кто связан с флотом, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в служении Отечеству!